«Динамо» после игры с «Шахтером» осталось лидером чемпионата

В Киеве матч между «Динамо» и «Шахтером» подвел черту в десятом туре. Подопечные Луческу и Де Дзерби сыграли в безголевую ничью 0:0.

Это позволило «Динамо» после трети чемпионата сохранить первое место с трехочковым отрывом. В свою очередь, к ним приблизились «Ворскла» и «Заря», которые в отчетном туре одержали победы над «Ингульцом» и «Десной» соответственно.

Напомним, в сентябре «Динамо» проиграло «Шахтеру» 0:3 в матче за Суперкубок.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Бердянске при задержании группы воров взорвали гранату, видео

22.01.2018 - 15:11
В центре Бердянска 22 января во время задержания группы квартирных воров произошла детонация гранаты. В результате взрыва погиб злоумышленник, а трое оперативников-розыскников местного горотдела полиции травмированы. Об инциденте в одном ...

История знаменитого боевого ножа британских коммандос: видео

02.12.2017
История знаменитого ножа британских коммандос ...

ВСУ провели отработку наступательной операции: видео

28.04.2018
ВСУ провели масштабные учения по ...