«Динамо» хочет вернуть Андрея Ярмоленко

Клуб Игоря Суркиса горит желанием вернуть в киевское «Динамо» бывшего лидера команды Андрея Ярмоленко. Иное дело, готов ли лондонский «Вест Хэм» отдать 31-летнего атакующего вингера, которого англичане в последнее время не часто выпускают на поле, именно в «Динамо»?

Как сообщил журналист Педро Алмейда, «бело-синие» уже ведут переговоры с «молотобойцами» о возвращении украинца. Детали не уточняются.

Напомним, в сезоне 2020/21 Ярмоленко пропустил часть игр из-за травмы. Он сыграл лишь в 13 матчах АПЛ и лишь однажды выходил в стартовом составе. Голов не забивал, на счету только один ассист. Правда, забил три гола в пяти поединках за Кубок.

Контракт с «Вест Хэмом» у Ярмоленко рассчитан до лета 2022 года. Причем украинец является самым высокооплачиваемым футболистом команды, а потому боссы «молотобойцев» якобы не прочь расстаться с ним, чтобы «облегчить» клубную казну.

По оценкам Transfermarkt стоимость Ярмоленко в настоящий момент составляет 5 миллионов евро. Что по этому поводу думает сам Андрей, пока неизвестно.

Также стоит указать, что около года ведутся разговоры о возможной продаже киевлянами другого вингера – Виктора Цыганкова – в один из европейских клубов. Вероятно, в «Динамо» хотят к тому времени подыскать ему замену.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Новая забава американцев – купание раздетыми в снегу (видео)

26.01.2016 - 22:57
Обильные снегопады в Америке породили новую забаву для ее жителей. Теперь они с удовольствием прыгают нагишом в снег. Ну, как дети, честное слово… ...

Спасение слоненка, упавшего в колодец

30.12.2015
Ох не легкая это работа ...

В Швеции применили авиабомбы для тушения пожара: видео

27.07.2018
Истребители могут быть полезны не ...