«Динамо» де-факто вылетает из Лиги Чемпионов

ligachempЭффектный обводной удар из-за пределов штрафной площадки в исполнении Яя Туре поставил точку в притязаниях «Динамо» в Лиге Чемпионов. Счет в киевском матче стал 3:1 в пользу «Манчестер Сити».

В первом тайме у гостей отличились Агуэро и Силва, сократил же разрыв на 59-ой минуте Виталий Буяльский. Имел возможность он и сравнять счет, но пробил из-под ноги защитника так, что вратарь манкунианцев сумел дотянуться до мяча.

Счет по игре — несмотря на то, что подопечные Сергея Реброва старались, даже процент владения мячом у них был несколько выше, все же преимущество англичан чувствовалось. Качество их игры было выше.

Отыграть в ответном матче два гола (причем 2:0 нас не устроит), будем реалистами, задача невыполнимая.