Динамо благодаря голу Вербича обыграло Астану

В Лиге Европы киевское «Динамо» в Казахстане с минимальным счетом 1:0 выиграло у лидировавшей в группе «Астаны».

На 29-ой минуте гол после паса Цыганкова забил Вербич.

Напомним, в предыдущем туре против французского «Ренна» киевляне одержали уверенную победу со счетом 3:1. Тогда в первом тайме отличился тот же Вербич, а во второй половине поединка Миколенко и Шапаренко довели преимущество бело-голубых до трех мячей. Однако, завершить поединок всухую не удалось. На 89 минуте французы усилиями Сьебатшо распечатали ворота хозяев поля.

Сегодняшняя победа позволила подопечным Хацкевича набрать 11 очков, выйти на чистое первое место и гарантировать себе выход из группы.

«Яблонец» и «Ренн» еще не сыграли между собой.