Девятый «полк» ДНР за один месяц покинули полтысячи боевиков
Пресс-центр Объединенных сил в утреннем предварительном отчете за 29 июля зафиксировал 30 обстрелов террористами украинских позиций на Донбассе, вследствие чего был ранен один наш защитник.
В том числе вечерне-ночные сообщения жителей Мариуполя об интенсивных боях ПЦОС косвенно объяснил вражеским огнем из противотанковых и автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по укреплениям ВСУ у Широкино, Лебединского, Водяного, Павлополя и Гнутово.
Последнее (состоянием на 11 утра) замеченное нами тревожное сообщение в соцсетях:
«23:07. В Мариуполе слышно район Широкино».
Уже в первые 7 часов 30 июля ПЦОС зафиксировал вражеские обстрелы Павлополя.
Между тем, анонимный террорист сообщает, что из 9-го полка ДНР (Новоазовск, напротив Мариуполя) только за июнь «официально» уволены полтысячи боевиков: «Народ бежит из 9-го полка, как от чумы». Притом что, как описывает автор, уволиться из 9-го полка очень сложно (смотри скрины).
Подпишитесь на новости



























Коментарі (0)