Десантники ВСУ сбили «Су-25» и «Су-30»

Ранее сообщалось, что сегодня в обед наши защитники сбили два российских военных самолета («Сушки»). В 17:14 на своей страничке в социальной сети «Фейсбук» служба связей с общественностью командования десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины сообщила, что отличились бойцы 25-ой воздушно-десантной Сичеславской бригады.

А сбили десантники штурмовик «Су-25» и истребитель «Су-30». На представленном видео видно, как один горящий самолет пока что еще летит, а над посадкой поднимается дым от другого.

Между тем, 68-ая отдельная егерская бригада имени Довбуша показала видео, на котором ее бойцы противотанковой управляемой ракетой поразили вражеский грузовик с зенитной установкой ЗУ-23-2. Машина загорелась, но водитель почему-то приехал на ней на свои позиции, где от нее загорелся еще и склад боеприпасов.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Виннице сожгли российский флаг: видео

27.02.2017 - 19:41
В Виннице активисты «Национального корпуса» провели флешмоб с сожжением российского триколора, который приурочили к 3-ей годовщине аннексии Крыма. Саму акцию ее участники как бы адресовали не российским гражданам, а Кремлю ...

ДНР нанесен урон в технике и живой силе: видео

30.05.2018
Пресс-центр Объединенных сил в утренней ...