Чуда не случилось — «Шахтер» пропустил в финал ЛЕ «Севилью»

shahterВ Испании завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы между нашим «Шахтером» и «Севильей».

После домашней результативной ничьи 2:2 горнякам необходимо было выигрывать. Задача крайне тяжелая. И чуда не случилось.

Уже в начале матча после грубой ошибки Малышева один на один с Пятовым вскочил Гамейро и точно пробил — 1:0.

На 44-й минуте Марлос оказался с мячом у линии штрафной соперника, тонко прокинул мяч вперед, выведя один на один Эдуардо — удар и счет стал 1:1.

Во втором тайме за «Севилью» отличились все тот же Гамейро (забил также во Львове в первом матче) и Мариано Феррейра, доведя счет до 3:1 в пользу испанцев.