Черкасова принесла Украине медаль на Олимпиаде в Токио

Украина завоевала очередную бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио, уже шестую. Успех сопутствовал в вольной борьбе, где в весовой категории 68 кг львовянка Алла Черкасова в малом финале одолела Сару Досе из Японии.

Черкасова победила в первом же периоде приемом туше. И это при том, что соперница была чемпионкой в Рио-2016.

Напомним, что завтра украинские борцы поборются сразу за три медали — Беленюк и Насибов за золотые, а Коляденко за бронзовую. Нашей команде крайне необходимо золото, чтобы подняться с позорного 60-го места в медальном зачете.