Брэд Питт напугал своих фанатов болезненной худобой: фото

Со звездой Голливуда Брэдом Питтом явно что-то не то. Западные таблоиды опубликовали фотографии актера, сделанные папарацци в Лос-Анджелесе — снимки шокируют его неимоверной худобой!

Журналисты Daily Mail предполагают, что состояние Питта может быть связано с теми эмоциональными переживаниями, которые выпали на него в связи с разводом с Анджелиной Джоли.

При этом нельзя исключать и серьезного заболевания. Как известно, онкологические недуги, проблемы с щитовидкой и некоторые другие системные (это медицинский термин) и эндокринные заболевания имеют симптомом похудение. Очень не хотелось бы, чтобы это касалось любимца миллионов во всем мире.

О том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт опять конфликтуют, пресса сообщала не так давно — 1-го марта. Теперь из-за дома, в котором они в свое время сыграли свадьбу. Джоли заявила, что хочет продать этот роскошный французский особняк, так как ненавидит его и не хочет больше видеть.

А вот Брэд против и планирует оставить дом в наследство детям.

Как известно, прошлый год выдался весьма бурным для Джоли. Причем, в основном за съемочной площадкой. Так, в мае она была назначена профессором в Лондонской школе экономики и политических наук, где читает лекции о гендерном равноправии и безопасности. Гендерность или просто интрижка Брэда Питта стали причиной того, что они сейчас прошли бракоразводный процесс, судить тяжело, но факт остается фактом.

Поженились Анджелина и Питт лишь в 2014-ом году после 9 лет совместной жизни. За это время они родили и усыновили шестерых детей, при этом Джоли не собиралась останавливаться. Издание Inquisitr утверждало, что отношения пары были разрушены романом Питта с Марион Котийяр.

Напомним, лишь в феврале 2017-го года Анджелина Джоли впервые вышла в свет после развода — она вместе со всеми своими детьми съездила в Камбоджу на премьеру своего фильма «Сначала они убили моего отца», который рассказывает о местной писательнице и правозащитнице. Премьеру посетил король Камбоджи Нородом Сиамони. Джоли с детьми наведалась в резиденцию короля страны и удостоилась его аудиенции в городе Баттамбанг. 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Котенок помог собаке обрести свободу (видео)

18.06.2015 - 16:10
Есть выражение – живут как кот с собакой. Так вот, его первоначальное значение опровергли. Собчёнка попала в беду. Не известно, каким образом она оказалась закрыта в сарае со слегка потрепанной ...

Ликвидация Гиви: подробности, фото, видео

08.02.2017
Как мы уже сообщали, сегодня ...