Бойцы ВСУ взяли в плен спавшего оккупанта
В Сети появилось видео, на котором боец ВСУ заходит на позиции российских оккупантов где-то в лесопосадке. Кругом разбросаны вещи, под красным пледом лежит тело…
Когда наш боец с автоматом на изготовку подошел вплотную, из-под пледа резко, явно разбуженным, выглянул российский военный. Похоже, что в тельняшке (морпех или десантник, можно только предполагать).
На видео наши наложили слова «Доброго вечора, мы с Украины» в момент, когда боец ВСУ подошел к оккупанту. А на страниц у блогера Necro Mancer пошли еще дальше — сравнили произошедшее с сюжетом из комедии «Кавказская пленница».
В общем, пленных оккупантов у Украины стало больше.
Кавказская пленница, ремейк https://t.co/kFP2xXWTkD #всу #RussianUkrainianWar pic.twitter.com/drGeViq6Id
— Necro Mancer (@666_mancer) August 12, 2022
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)