Бойцы ВСУ разгромили позиции оккупантов в Донецкой области

За прошлые сутки наши защитники отразили атаки российских оккупантов в районах Огурцово на границе с РФ севернее Харькова, Двуречной на северо-востоке Харьковской области, Белогоровки Луганской области, Отрадовки и Опытного южнее Бахмута, Майорска и Нью-Йорка под Горловкой.

Но наибольшая плотность боев была под Донецком, где украинские воины отбили вражеские штурмы у Новокалиновки, Невельского, Марьинки и Новомихайловки.

Об этом в утреннем отчете на странице Генерального штаба Вооруженных сил Украины в социальной сети «Фейсбук» сообщил его спикер Александр Штупун.

Между тем, Телеграм-канал «Оперативний ЗСУ» показал видео, на котором бойцы 66-ой отдельной механизированной бригады ВСУ на севере Донецкой области (указывается, что на Лиманском направлении) уничтожили «кодло русни» — очевидно место дислокации со складом боеприпасов, либо с бронетехникой с собственным боекомплектом. Сначала здесь «просто» сильно горело, а затем мощно детонировало.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Появилось видео с человеком, который напал на активистку в Одессе

12.09.2017 - 09:25
Вчера вечером в Одессе произошло нападение на активистку Алину Радченко, которая активно выступает против действующего мэра Геннадия Труханова. Мужчина на улице Канатной ударил женщину сзади, она упала. При падении ударилась ...

Как поросенка мыли на кухне (видео)

27.11.2015
Уже прижилось увлечение некоторых горожан ...