Бойцы полка «Азов» словили в прифронтовом селе группу мародеров

Полк «Азов» (НГУ) сообщил, что его бойцы задержали на Светлодарской дуге шестерых мародеров, которые грабили и разбирали пустующие дома в прифронтовой Николаевке Второй.

Село в данный момент безлюдно, как и многие населенные пункты на фронте. Однако жители периодически проведывают свое имущество.

В «Азове» подчеркнули, что мародеров не били:

«Меры физического влияния и психологического давления не применялись».

Разношерстную компанию (смотри фото) гвардейцы отвезли в полицию Бахмута (опорный город Объединенных сил в районе Светлодарской дуги).

Между тем, представитель пресс-центра ОС Алексей Жуганов сообщил, что 17 июня в Донецкой и Луганской областях были задержаны и переданы полиции трое подозреваемых в участии в составе вооруженных формирований Российской Федерации.

Появилось видео двух победных голов Зозули «Вальядолиду»

09.12.2017 - 21:09
Нашего парня в Испании прорвало. В рамках 18-го тура Сегунды «Альбасете» принимал «Вальядолид» и победил 2:1. Оба гола за хозяев забил Роман Зозуля. Для украинца этот матч стал уже четвертым ...