Богдан Совык из Винницы вновь покорил зрителей шоу Х-фактор
Богдан Совык из Винницы, как и неделей ранее, великолепно выступил сегодня на шоу Х-фактор. Он исполнил хит «Симона». Великолепный красный костюм, танец со зрительницами…
Игорь Кондратюк сравнил его с американским авто 50-го года выпуска,на котором хочется проехаться даже в наши дни. Соседов отметил, что Богдан своим присутствием показал, что жизнь не заканчивается, напомнив, что начинали сегодняшнее шоу на ноте скорби по погибшим в результате терактов в Париже, а закончили на мажорной ноте.
Напомним, в прошлую субботу Богдан исполнил заводную композицию Твист эгейн, а в финале номера станцевал прямо на столе членов жюри.
«РЕАЛ»
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)