«Александрия» вела в счете, но проиграла «Динамо» 1:4: видео голов

Подопечные Реброва практически в течение часа проигрывали в матче 23-го тура чемпионата «Александрии». После того, как на 2-ой минуте Огиря послал мяч в ворота Рудько, киевское «Динамо» не могло переломить ход поединка вплоть до 59-ой минуты, когда Беседин сумел сравнять счет.

Затем «Александрия» откровенно «посыпалась» — на 66-ой минуте Гармаш, а на 84 и 93 дважды Андрей Ярмоленко довели дело до разгромной победы «Динамо» (4:1).

«Самое главное, не дали ничего создать сопернику во втором тайме. Также было важно во втором тайме реализовать те моменты, которые мы создали», – прокомментировал поединок главный тренер «Динамо» Сергей Ребров.