“Александрия” вела в счете, но проиграла “Динамо” 1:4: видео голов

Подопечные Реброва практически в течение часа проигрывали в матче 23-го тура чемпионата “Александрии”. После того, как на 2-ой минуте Огиря послал мяч в ворота Рудько, киевское “Динамо” не могло переломить ход поединка вплоть до 59-ой минуты, когда Беседин сумел сравнять счет.

Затем “Александрия” откровенно “посыпалась” – на 66-ой минуте Гармаш, а на 84 и 93 дважды Андрей Ярмоленко довели дело до разгромной победы “Динамо” (4:1).

«Самое главное, не дали ничего создать сопернику во втором тайме. Также было важно во втором тайме реализовать те моменты, которые мы создали», – прокомментировал поединок главный тренер “Динамо” Сергей Ребров.