На Винничине запустили самое крутое на территории СНГ производство сварочной проволоки

«ПлазмаТек» создал еще 40 рабочих мест

На предприятии «ПлазмаТек» в селе Рудница Песчанского района открыт новый цех по изготовлению омедненной сварочной проволоки.

Запущенная линия полного цикла с современным шведским оборудованием является самой новой на территории СНГ. Благодаря ей создано 40 новых рабочих мест – сейчас люди работают в две смены. Руководитель «ПлазмаТека» депутат облсовета Виктор Слободянюк заявил, что в будущем планирует развернуть работу нового цеха в четыре смены.

 Всего в течение 2013-го «ПлазмаТек» создал 150 новых рабочих мест, а общее количество работников на предприятии превысило семьсот человек. Председатель облсовета Сергей Татусяк заявил, что для Песчанского района — это главное бюджетообразующее предприятие, а его руководство берет активное участие в социальной жизни края.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео драки, в которой Виторган разбил нос «любовнику» Собчак

22.01.2019 - 20:33
Муж светской львицы, журналистки и экс-кандидата в президенты РФ Ксении Собчак избил режиссера Константина Богомолова. Супруг Собчак актер Максим Виторган таким образом наказал своего визави, которого СМИ называют любовником Ксении. ...

В США образовался огненный смерч, видео

29.08.2021
Завораживающее и одновременно страшное зрелище. ...

Разработан микробный топливный элемент (видео)

27.11.2015
Группа китайских студентов разработала микробный топливный ...