Жестокое и бессмысленное избиение троих парней на АЗС – заправку залило кровью

 

Чтобы обосновать свое право первыми заправить машину, трое молодых винничан около 5 часов утра 9 октября жестоко избили «конкурентов».

Один из пострадавших был госпитализирован в реанимацию городской больницы скорой помощи, его товарищи – в другие отделения.   

Инцидент произошел на АЗС вблизи «Электросети». Сначала на территорию заправки подъехала одна машина, за ней вторая. Как выяснилось, не поделили очередь. Видимо, те, что приехали позже, не захотели ждать. Словесная перепалка между двумя компаниями быстро переросла в драку. Ребята из второй машины оказались не только сильней. Жестокость, с которой они избивали «конкурентов», поражает. Когда пострадавших увезли кареты «скорой помощи», сотрудники заправки еще долго отмывали территорию, буквально залитую кровью.

Кроме того, нападавшие отобрали у избитых деньги и мобильники. Все происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения. Как отмечают в секторе по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, по факту разбоя сразу же было открыто уголовное производство. Вскоре троих подозреваемых нашли, они находятся под арестом. Иномарку доставили на штрафплощадку. Большего о ходе следствия правоохранители не говорят.

Что касается пострадавших, то один из них в тяжелейшем состоянии. Помимо черепно-мозговой травмы, медики диагностировали у него политравму, ушибы внутренних органов и обильное кровотечение. Двое его товарищей пострадали в несколько меньшей степени.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Киеве ракетная установка «Бук» въехала в бизнес-центр: видео

18.08.2018 - 22:38
Нелепый по своей сути инцидент произошел в Киеве на улице Ярославской. Там зенитная установка «Бук», которая возвращалась с репетиции парада на День Независимости, въехала задом в бизнес-центр «Астарта». Пострадало здание ...

Ликвидация Гиви: подробности, фото, видео

08.02.2017
Как мы уже сообщали, сегодня ...

Не самый удачливый гимнаст (видео)

22.11.2015
Неудачи в спорте случаются часто. ...