Необычная кровавая бытовуха на Винничине

В ходе «застольных» разборок, как правило, в ход идут любые предметы – все, что попадается под руку тем, кто выпил лишнее и под парами алкоголя не «нашел консенсуса» с компаньоном. Зачастую хватаются за ножи и топоры, но 48-летний житель села Мервенцы Могилев-Подольского района в ночь с 15-го на 16 сентября пытался свою правоту доказать с помощью металлического совка, что, похоже, и спасло жизнь его «оппоненту». 

 Как сообщает сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, 56-летний житель района был доставлен каретой «скорой помощи» в местную райбольницу с колотой раной живота и рубящей раной головы. Как оказалось, накануне вечером он принимал гостя. Распив некое количество спиртного, мужчины разругались — то ли вспомнили былые обиды, то ли отношения обострились от «свежего» недоразумения — но рукопашной схваткой проблемы не разрешились и гость, вооружившись совком, пошел в атаку, которая и закончилась столь плачевно. Будет ли открыто по данному факту уголовное производство, пока не известно, хотя все основания, как говорится, на лицо… То есть, имеются на пострадавшем.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Оживление мертворожденного младенца — видео, которое разрывает душу (видео)

29.01.2016 - 19:09
Человеческая жизнь бесценна. Но порою ее не ценят. То же, что сделала акушер на видео, предлагаемом вашему вниманию, просто выворачивает душу наизнанку. В конце на глаза у зрителя наворачиваются слезы. ...

Украина эффектно обыграла Сербию: видео голов

15.11.2016
В Харькове сборная Украины сыграла ...

Разгрузка арбузов профессионалом

05.12.2015
Видеосюжет рассказывает о том, как ...