Известный на всю страну лже-винничанин попытался вскрыть себе вены

Не зря же Минздрав предупреждает, что курение опасно для здоровья. Именно оно чуть не пострадало от табачного дыма у некурящего Андрея Слюсарчука, более известного, как «доктор Пи». Когда страна праздновала День Независимости, у него возник конфликт с сокамерником, дымившим в помещении. В знак протеста «феноменальный» врачеватель, долгие годы вравший, что он уроженец Винницы, пытался вскрыть себе вены безопасной бритвой от одноразового станка.

Как отмечают в отделе по связям со СМИ Государственной пенитенциарной службы в Львовской области, в СИЗО, где содержится А. Слюсарчук, курить не запрещено, поэтому курильщиков содержат вместе с некурящими, тем более что площадь помещения (свыше 16 кв. метров) и возможность проветривания позволяет делать условия относительно комфортными для пребывания. «Доктор Пи» заявил соседу, что он не курит и не хочет дышать дымом. На что его сокамерник возразил, что курил и будет курить. В ответ на это некурящий узник и совершил попытку суицида. Незадолго до этого в камеру подселили четвертого человека, с которым А. Слюсарчук сразу же поругался из-за сигаретного дыма.

Знаменитому узнику оказали медицинскую помощь, его здоровью ничего не угрожает. Заключенного, с которым он вступил в конфликт, отселили в другую камеру.

Напомним,  в прошлом году Андрей Слюсарчук уже вскрывал себе вены левой руки. Правда, об этом стало известно со слов адвоката заключенного, которая отметила, что попытку самоубийства заметили работники СИЗО и остановили его. В Госпенитенциарной службе инцидент отрицали. Уточним, А. Слюсарчук обвиняется в мошенничестве, подделке документов, а также незаконной врачебной деятельности.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Динамо» победило «Маритиму» и вышло в групповой турнир Лиги Европы: видео голов

24.08.2017 - 21:39
Киевское «Динамо», вылетевшее из Лиги Чемпионов, реабилитировалось в двухматчевом противостоянии с португальской «Маритиму» за право попасть в групповой турнир Лиги Европы. Сегодня в Киеве «Динамо» добилось успеха. На 32-ой минуте ...

Венесуэльские снайперы записали видеообращение к Мадуро

18.02.2019
В Венесуэле продолжается противостояние на ...

Цветы из болгарского перца для сервировки стола (видео)

02.12.2015
Полезно, вкусно и красиво Красиво ...