В Калиновке построят мусоросортировочную станцию

Городские власти Калиновки 22 июля провели тендер и определили победителя – ПАО «Барский машиностроительный завод», который обязуется за 4,16 миллионов гривен соорудить на местном полигоне твердых бытовых отходов сортировочную станцию. 

По информации ресурса «Наші гроші» со ссылкой на «Вісник державних закупівель», единственным конкурентом барскому производителю стало калиновское предприятие «РДБ-7», расположенное по соседству с полигоном. Что касается самой мусоросортировочной станции, то ее сооружение будет происходить в два этапа. На первом помимо фундамента специалисты машзавода смонтируют приемный бункер и линию для сортировки мелкого мусора. А саму сортировочную кабину, отделение брикетирования отходов, технологические конвейеры, противопожарную инфраструктуру, а также инженерные сети, дороги и благоустройство территории победитель тендера собирается выполнить во вторую очередь.

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Норвегии сняли на видео изумрудное северное сияние

24.02.2018 - 12:17
Норвежская обсерватория в городе Сенья запечатлела на видео необычайной красоты северное сияние, которое назвали Аврора Бореалис. Синие, желтые  и зеленые волны перекатывались по ночному небу, создавая шедевральное зрелище. Небо буквально ...

В Одессе пенсионеров собирали на странный митинг: видео

23.02.2017
В Одессе активисты показали, как ...

В США образовался огненный смерч, видео

29.08.2021
Завораживающее и одновременно страшное зрелище. ...