Григорий Калетник похвалил Ивана Мовчана за то, за что его критиковала Оксана Калетник

Как, вероятно, помнит читатель, не так давно нардеп Оксана Калетник раскритиковала деятельность губернатора Ивана Мовчана, в том числе и за якобы бессмысленные разъезды со свитой из всего областного начальства по области. И вот во время посещения последним Ильинецкого и Оратовского районов дядя Оксаны Николаевны Григорий Калетник (нардеп от этих районов) принял участие в отчетных совещаниях о работе за первое полугодие. В отличие от племянницы  дядя высказался об Иване Мовчане достаточно лестно:

«Это прогрессивная форма работы. Когда одновременно столько представителей областной власти встречается с представителями общины района и вместе с районной властью анализируют ситуацию в каждой территориальной общине, то все они берут на себя взаимные обязательства и коллективную ответственность за то, что происходит в районе… Объехать все населенные пункты района за такой короткий срок невозможно, а такой формат отчета позволяет областным властям получить полную информацию о состоянии дел и оперативно отреагировать на все нюансы… Такой формат работы и меня подтолкнул к отчету».

То ли племянница и дядя имеют разные взгляды на один и тот же вопрос, то ли их семья достигла какого-то примирения с губернатором.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео мощного извержения вулкана Этна

16.03.2017 - 23:51
В результате извержения лавы из кратеров вулкана Этны, получили травмы около десяти человек: группа журналистов и несколько любопытных туристов. Шесть из них — госпитализированы.  Выброс произошел на высоте 2700 метров ...

В России ФСБ арестовала украинца из «Правого сектора»: видео

18.10.2017
Российские спецслужбы реанимируют раскрученную в ...