Янукович в батискаф не полезет…

В стране происходит что-то неладное. Власти теряют доверие, сплошь и рядом конфликты людей с милицией, чиновниками всех мастей и рангов. Социологи выдают «на гора» пугающие цифры готовности людей протестовать за свои права.

Всё правильно. С несправедливостью следует бороться. Угнетает другое – недовольство в Украине нарастает с такой стремительностью, что может не остаться тех институтов, которые смогли бы устранять проблемы. Ведь для этого нужно доверие… Вон у Путина в России тоже протестный настрой в обществе – будь здоров, но он на хорошем плаву. В том числе и потому, что активно демонстрирует личную силу – летает на истребителях, ездит на байках, ныряет на дно Байкала и Финского залива в батискафе… Может, и Виктору Януковичу заняться чем-то подобным? Хотя, понимаем, что его окружение вряд ли одобрит такую идею – они скорее посоветуют Федоровичу «зафаршировать» в батискаф лидеров оппозиции…



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Под Авдеевкой ударные БПЛА ВСУ разбомбили блиндаж и военный грузовик «ДНР», видео

24.08.2018 - 10:50
Офицер ВСУ Анатолий Штефан Штирлиц, пребывающий в зоне ООС, опубликовал два видео на своей страничке в соцсетях, на которых видно как с воздушных зависающих над целью аппаратов сбрасываются взрывные устройства. ...

Кот, который сломался

12.12.2015
Иногда коты похожи на игрушку, ...