Янукович в батискаф не полезет…

В стране происходит что-то неладное. Власти теряют доверие, сплошь и рядом конфликты людей с милицией, чиновниками всех мастей и рангов. Социологи выдают «на гора» пугающие цифры готовности людей протестовать за свои права.

Всё правильно. С несправедливостью следует бороться. Угнетает другое – недовольство в Украине нарастает с такой стремительностью, что может не остаться тех институтов, которые смогли бы устранять проблемы. Ведь для этого нужно доверие… Вон у Путина в России тоже протестный настрой в обществе – будь здоров, но он на хорошем плаву. В том числе и потому, что активно демонстрирует личную силу – летает на истребителях, ездит на байках, ныряет на дно Байкала и Финского залива в батискафе… Может, и Виктору Януковичу заняться чем-то подобным? Хотя, понимаем, что его окружение вряд ли одобрит такую идею – они скорее посоветуют Федоровичу «зафаршировать» в батискаф лидеров оппозиции…


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Бразилии акула откусила юноше половые органы: видео

04.06.2018 - 21:31
Жуткая трагедия произошла на одном из пляжей Бразилии. Купавшийся возле берега 15-летний подросток Хосе Эрнест да Силву подвергся нападению тигровой акулы. Когда парня сумели вытащить на берег, он истекал кровью — ...

Украина выиграла у Финляндии и вышла на 2-ое место: видео гола

12.11.2016
Закончился первый тайм матча четвертого ...

ВСУ уничтожили ДОТ террористов с помощью ПТУР: новое видео

16.02.2019
Фронтовой волонтер Юрий Мысягин опубликовал ...