Поставщик товара в торговый центр регулярно его обворовывал

Украденное выносил, приклеив к телу скотчем

Хронические кражи в одном из винницких торговых центров вынудили охрану заняться скрупулезным “вычислением” злоумышленника. Через какое-то время их ждал успех: записи видеокамер показали на “своего”. Собранный в карманы товар мужчина умудрялся в раздевалке прикреплять к себе скотчем и так выносить за пределы магазина у охранников под носом.

Как выяснилось, 36-летний винничанин работал представителем одной из фирм, поставляющей продукцию в ТЦ. То есть, практически партнер. Потому он прежде и не вызывал подозрений. Чтобы взять нечистого на руку “партнера”, ему позволили еще раз “украсть”. Обычно, появляясь в магазине, мужчина долго прогуливался по торговому залу, рассматривая ассортимент на полках. При этом то, что приглянулось, прятал в карманы. И так на протяжении нескольких часов. После окончания рабочего дня он заходил в раздевалку, и унесенный с собой товар приклеивал к телу скотчем, что и позволяло беспрепятственно уносить его. Прежде. Но когда охрана взяла мужчину “под контроль”, то смогла вечером 13 июня взять его с поличным – товаром для ухода за авто.

Мужчину, а заодно его “историю” передали сотрудникам Госслужбы охраны, которая вызвала в пригородный супермаркет милицию. По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 185 УК Украины “Кража”. Задержанному светит до 3 лет лишения свободы.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Реклама бюстгальтера, которая взбудоражила интернет, но не прошла на TV

10.08.2016 - 16:56
Творческая мысль рекламистов, порой, не знает границ. Видео, которое мы публикуем ниже, не отличается особой откровенностью, но имеет неожиданный финал, который, по задумке авторов, должен побудить потенциального покупателя бежать в ...

Появилось видео перепалки между Геращенко и Разумковым

10.09.2019
Сегодня в Верховной Раде произошла ...