Анекдот: в палате Тимошенко завелась крыса

Нынче в моде политические анекдоты. Кто их сочиняет, насколько это сложное дело? “РЕАЛ” разыскал человека, который промышляет подобным творчеством. Постараемся его в будущем уговорить на интервью (пока отказывается). Но то, что в этом деле есть асы, мы убедились. Попросив нас назвать одно слово, он за пять минут выдал свежий анекдотик. Вроде ничего получился. Судите сами. Ах, да – мы в качестве вводного слова предложили “крысу”.

 

Виктору Януковичу доложили, что Юлия Владимировна “вимагає видалити з її кімнати щура”. Прибыл президент в Харьков, получил у ГПтС разрешение на встречу, заходит в палату. Сходу дал пенделя крысе, и спрашивает:

— Ну что, Юлия Владимировна, где этот Щур?

— Так вы же ему, Виктор Федорович, только что позвоночник сломали!

Он на нее смотрит непонимающе…

— Виктор Федорович, вы что, не знаете, что по-украински щур – это крыса?!

 

— Я-то знаю! Но вот Яценюк мне передал списочек ваших гостей (достает листочек и читает): Кокс, Фюле,… Яценюк, и скандалит, что Щур влез без очереди и хочет у него перехватить партию. 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Шахтер» в нервном матче с «Динамо» выиграл Кубок Украины: видео гола

17.05.2017 - 23:01
Донецкий «Шахтер» в Харькове обыграл киевское «Динамо» со счетом 1:0 и стал обладателем Кубка Украины. Это уже одиннадцатый трофей горняков и они по этому показателю сравнялись с киевлянами. Кроме того, ...

Хорек копирует хозяйку на пляже (видео)

06.12.2015
Давно подмечено, что домашние животные ...