В Виннице полностью сгорел склад топливных брикетов

В ночь с 16-го на 17 мая загорелось производственно-складское помещение по улице Гонты в Виннице. На борьбу с огненной стихией привлекали пять отделений пожарно-спасательных служб и три бригады газодымовой защиты. Но и они смогли лишь локализировать возгорание. Помещение выгорело полностью. 

 

Как сообщает пресс-служба управления госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Винницкой области, известие о пожаре поступило на линию «101» в 2.10. На месте спасатели сориентировались, что, поскольку горит цех по изготовлению топливных брикетов, площадь которого составляет 130 кв. метров, то двумя бригадами не справится. Поэтому сразу позвали на подмогу коллег. Совместными усилиями огонь удалось потушить, однако в пожаре серьезно пострадали трактор ХТЗ-25, оборудование, стены и потолок помещения. По предварительным данным, причиной пожара спасатели называют самовозгорание топливных брикетов.    


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео, как Сенцов сжег тюремную робу

13.09.2019 - 02:45
Олег Сенцов избавился от тюремной шмотки, которую, по его словам, ненавидел больше всего на свете. Вернувшийся после пяти лет пребывания в российских застенках на родину режиссер сжег свою робу. В ...

Видео с сажающей цветы Кэти взорвало Интернет

01.03.2018
Интернет такая штука, что никогда ...

Обрушение завода в Горловке: появилось видео

28.01.2019
Ранее «РЕАЛ» сообщал, что сегодня ...