Годовалая девочка погибла на пожаре

Ее 2-летняя сестренка и 3-летний братик угорели, но выжили

В результате пожара в Шаргороде двое маленьких деток угорели, а годовалую Аню медикам спасти не удалось. От полученных ожогов кроха умерла в карете “скорой помощи” по дороге в больницу. По предварительным данным, возгорание произошло из-за того, что оставшиеся без присмотра детишки играли с огнем.

 К 21 году жизни шаргородчанка успела стать уже многодетной матерью, причем ее старшему сыну – всего три года. С ним и двумя дочурками она проживала у своего 34-летнего гражданского мужа, в квартире которого и произошла трагедия.   

 По информации пресс-службы управления госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Винницкой области, сообщение о пожаре в трехквартирном доме по ул. Героев Панфиловцев на линию “101” поступило 11 мая в 16.33. Дежурный караул пожарной части ликвидировал возгорание и вынес детей на свежий воздух в 16.51. Спасатели сразу же передали малышей медикам. С диагнозом “отравление продуктами горения” 3-летний мальчик и его 2-летняя сестричка госпитализированы в местную больницу.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Два котенка влюбились друг в друга и просто не могут больше скрывать своих чувств (фото) (видео)

03.12.2016 - 12:58
Пользователей интернета по всему миру тронула до глубины души фотография двух взятых из приюта котят — Луи и Луны, на которой они сидят напротив украшенной елки и как будто целуются. ...

«Шахтер» добыл волевую победу над «Сталью»: видео голов

29.07.2017
Объективно сильнейшая на сегодняшний день ...

Российский актер Охлобыстин попал под криминал (видео)

02.12.2016
Похоже, место прежних «героев новороссии», ...

NASA сделало панорамное видео Марса

04.02.2018
Марсоход Curiosity воспользовался отличной погодой ...