За полмесяца винничан трижды атаковали змеи

Погодные катаклизмы, а именно зной и засуха, действуют не только на людей, но и животный мир. Если солнышко напекает темечко пресмыкающимся, они ищут укромные влажные места, для этого ползут в жилища к людям. Во время этих поисков становятся чрезвычайно агрессивными. В конце апреля от укуса змеи пострадал житель Крыжопольского района. На прошлой неделе мы писали о том, что в ванную жительницы Хмельника заполз уж… А в прошедший понедельник неизвестный гад укусил женщину из Гущинец Калиновского района.

 Какая именно змея напала на собственном подворье на 42-летнюю женщину, она сказать не может. Не рассмотрела… “Контакт” занял считанные секунды. По-видимому, пресмыкающееся посчитало, что человек “претендует” на тенистое местечко и впился зубами в тело женщины. Хозяйке сразу стало плохо, и вскоре ее госпитализировали в реанимационное отделение местной райбольницы. Медики говорят, что пациентка находится в состоянии средней степени тяжести.

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео столкновения поезда с электричкой в Москве

09.04.2017 - 03:04
Из-за пьяного, который переходил ЖД-пути в Москве произошла жуткая авария. Столкнулись электричка и поезд сообщением Москва — Брест. Локомотив поезда поврежден, один из вагонов электрички частично сошел с рельсов. По ...

НАБУ показало видео обыска Розенблата на борту самолета

20.10.2017
НАБУ обнародовало видео, на котором ...