Бывший винничанин Дмитрий Шуров вместе с Катей Осадчей получил кубок

Гламурный журнал Elle признал бывшего винничанина Дмитрия Шурова лучшим исполнителем года по версии своих читателей. Он, как и победители в других номинациях, получил специальный кубок, дизайн которого разработал ювелир Стивен Вебстер.

На протяжении восьми месяцев читатели журнала голосовали за самых стильных, изысканных и успешных украинских звезд, и наконец-то они увидели своих героев. А перед майскими праздниками в музейном комплексе “Киевская крепость” организаторы определились с лауреатами конкурса Elle Style Awards.

Всего было двенадцать номинаций: журнал определял лучшего дизайнера, лучших исполнителя и исполнительницу, икону стиля, фотографа, лучшую телеведущую, бизнес-леди, модель, открытие года, отмечали лучший показ и модное видео года. Иконой стиля признали Алену Литвин, лучшим фотографом стала Саша Самсонова, телеведущими – сам ведущий вечера Пальчевский и постоянная героиня светских хроник Катя Осадчая, а лучшей исполнительницей признали Джамалу. Она с Д. Шуровым провела концерт для собравшихся в музейной цитадели гостей.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Вокруг редута блокадников у Золотого начались спекуляции: видео

04.03.2017 - 16:58
Ситуация вокруг редута «Богдан» в районе Горского и Золотого в Луганской области, где утром нашли взрывчатку, остается несколько противоречивой. В «Штабе блокады торговли с оккупантами» заявляют, что участок железнодорожного полотна ...

Геращенко объяснил, почему вылизал тарелку в ресторане: видео

09.12.2017
Нардеп Антон Геращенко вполне вразумительно ...

В США упал метеорит, видео

17.01.2018
Неподалеку от американского Детройта в ...