По закону парных случаев смерть настигла двух женщин

17 апреля в двух соседних районах Винничины в собственных домах погибли две пенсионерки. В обоих случаях причиной смерти женщин стал огонь. Прибывшие на место пожаров спасатели помочь бабушкам уже ничем не могли. Очередное подтверждение магического закона парных случаев… 

По информации пресс-службы управления госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Винницкой области, первое сообщение о возгорании поступило в 7.45. Пламя охватило жилой дом в селе Кордышевка Винницкого района, неподалеку от Вороновицы. При ликвидации пожара спасатели нашли тело 83-летней хозяйки. А спустя 12 часов после этой трагедии практически идентичная ситуация произошла в селе Рыбачье Литинского района. В горящем доме спасатели без признаков жизни обнаружили 81-летнюю владелицу усадьбы. В обоих случаях дома загорелись по неосторожности хозяек. Всего же с начала года на территории области управлением ГСЧС зафиксировано 35 смертей от огня. Люди погибали в каждом одиннадцатом пожаре.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Shape of You» от Эда Ширана – второе по популярности видео 2017 года

16.12.2017 - 16:29
Качественная поп-музыка с интересным сюжетным видеоклипом на песню «Shape of You» от Эда Ширана стала вторым по популярности роликом в мире за 2017-ый год. По крайней мере, на портале «YouTube», ...

В Индонезии словили рыбу с человеческими зубами: видео

06.04.2018
Рыбаки и любители необычного частенько ...