“Черный” четверг – трое повесились, самосожженца едва спасли

У ученых нет единого мнения по поводу “черных” дней календаря. А такие, как ни крути, случаются. И, как правило, приводят к некоему массовому помешательству. Так, к примеру, с начала года на территории Винницкой области зарегистрированы 94 попытки суицида, погибли 40 человек. То есть, в среднем по одной попытке в день. А 11 апреля в этом плане стало совсем уж “черным днем” — покончить с жизнью решили четверо жителей Винничины, троих из них не спасли.

 Как сообщает пресс-служба управления госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Винницкой области, все четверо – мужчины. В пгт Браилов Жмеринского района повесился 25-летний местный житель. Аналогичным способом “наложил на себя руки” 58-летний житель Бара. В тот день нашли повешанным и 23-летнего парня из села Белый Рукав Хмельникского района. В селе Флорино Бершадского района 53-летний мужчина совершил попытку суицида путем самосожжения, но к счастью, его удалось вовремя спасти и госпитализировать.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Шахтер проиграл Александрии, смотреть видеообзор

17.11.2017 - 21:51
16-й тур чемпионата подарил сенсацию — «Шахтер» на своем поле проиграл «Александрии». Причем, окончательный счет поединка был установлен уже к 27-ой минуте, когда Артем Полярус оформил свой дубль. До конца ...

«Реал» проиграл «Ювентусу» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов: видео

12.04.2018
Таких невероятных четвертьфиналов в Лиге ...

Избиение нардепа Левченко и ответка его друзей: видео

09.03.2018
Блогер Андрей Дзиндзя разместил у ...