Помилование Тимошенко сделает её премьер-министром

Янукович, видимо, знает анекдот про блондинку и динозавра

Эксперты всех мастей и политологи с именем во всю соревнуются в озвучивании процентов на то, помилует ли Виктор Янукович Тимошенко. Оно и понятно – тема после выхода Луценко топовая, Европа и США призывают президента не останавливаться на пути «к демократическим ценностям».

 

Забавно выглядят цифры процентов – 10, 50, 90, 0% на то, что помилует. Откуда такая математика? Вспомнился хороший анекдот:

Блондинка на экзамене по высшей математике, тема «теория вероятности». Её спрашивают «какова вероятность того, что вы встретите динозавра?»

— 50%, — не моргнув глазом, отвечает девушка.

— ПОЧЕМУ?

 — Ну, либо встречу, либо не встречу.

Так и с нашими экспертами-политологами. Не претендуя на их хлеб, «РЕАЛ» попробует тоже сделать прогноз – не помилует Янукович Тимошенко. Да, выйдя на свободу, она с непогашенной судимостью не сможет баллотироваться в президенты, но на своём рейтинге и со своей харизмой «вытащит» кого-то из оппозиционеров на этот пост, как когда-то подсобила Виктору Ющенко. Плата, понятно, будет та же – пост премьер-министра. Нужно ли это Януковичу? В любом случае, уверены, он не захочет проверять этот сценарий. Чувство самосохранения у президента развито хорошо и, видимо, он знает анекдот про блондинку и динозавра.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Бразилии акула откусила юноше половые органы: видео

04.06.2018 - 21:31
Жуткая трагедия произошла на одном из пляжей Бразилии. Купавшийся возле берега 15-летний подросток Хосе Эрнест да Силву подвергся нападению тигровой акулы. Когда парня сумели вытащить на берег, он истекал кровью — ...

Бойцы АТО добыли крутой боевой трофей: видео

20.02.2017
Военные показали трофей, добытый с ...

Странное противостояние iPad и пулемёта M134 Minigun

02.12.2015
Ведущие YouTube-канала FullMag, специализирующегося на ...

На отвесной скале открыли магазин для альпинистов: фото, видео

12.09.2017
Бывалые скалолазы заранее просчитывают не ...