После Януковича президентом будет Порошенко

 Никакой фантастики. Такое развитие событий более чем реально. Судите сами. На сегодня ни у кого нет сомнений, что конкуренцию Виктору Федоровичу на выборах 2015-го года составит кто-то из лидеров трех оппозиционных партий – Тягнибок, Кличко или Яценюк. Более того, по сегодняшней социологии, во втором туре Янукович выигрывает только у лидера «Свободы» и серьезно отстает от Кличко и Яценюка. 

При чем тут, спрашивается Петр Порошенко? Все просто. Нынче вовсю обсуждается якобы существующий внутри фракции «Батькивщины» конфликт, спровоциорованный недовольством депутатов политикой Яценюка. Развязкой этого конфликта с высокой долей вероятности может оказаться создание на основе недовольных бютовцев и мажоритарщиков, поддерживающих Порошенко, новой фракции, которую последний и возглавит. А как же она будет называться? Высока вероятность, что… «Батькивщиной». То есть лидер этой фракции со временем может возглавить и саму партию, а значит, и претендовать на выдвижение от нее кандидатом в президенты. Порошенко же в качестве оппонента Януковичу на выборах – весьма сильная фигура.

 Да, слишком многое в этой комбинации должно сложиться, чтобы этот сценарий стал реальностью Но согласитесь, ничего невероятного в ней нет.   


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео ночного боя под Авдеевкой

30.10.2017 - 18:54
Пресс-центр штаба АТО показал видео ночного противостояния с одной из позиций ВСУ возле Авдеевки. Показаны обстрелы со стороны оккупантов и то, как бойцы ВСУ отвечают пулеметным огнем. Видео называется «ночь ...

Странная реакция кошек на обычный огурец

29.11.2015
На видео подборка различных ситуаций ...

В Раде произошла драка: видео

06.10.2017
Первый закон проголосован После вчерашнего ...