В Погребище выявили нарколабораторию

Погребищенские правоохранители 28 марта в жилом помещении, расположенном в райцентре выявили нарколабораторию. Ее 36-летний организатор арендовал дом у местного жителя, где и стал варить “ширку”…

Как сообщает сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, во время визита милиции удалось собрать достаточно доказательств, подтверждающих, что помещение использовалось для незаконной деятельности. Правоохранители изъяли там шприц и остатки вещества темного цвета, измельченное сыпучее вещество и металлическую посуду, в которой и варили наркотики. Уголовное производство открыто по части 1 статьи 317 УК Украины, вещдоки направлены на экспертизу в НИЭКЦ при УМВД для лабораторного подтверждения того, что это наркотики. Если вину задержанного подтвердит суд, ему грозит от 3-х до 5 лет лишения свободы.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Куцка забил Галатасараю с 51-го метра: видео гола

02.04.2018 - 23:11
В матче чемпионата Турции между «Галатасараем» и «Трабзаспором» футболист сборной Словакии Юрай Куцка забил потрясающий гол. «Трабзанспор» Куцки проигрывал 0:2, матч близился к концовке. Когда Юрая сбили в центре поля, ...

В России горит авиационный завод: видео

26.04.2018
В России на крупном заводе ...