Ограбление по-тепликски: надел цепочку на шею и пустился наутек

В Теплике парень из ювелирного магазина вынес “на себе” самое дорогое украшение, которое было на прилавке. Сотрудники госслужбы охраны задержали 25-летнего местного жителя неподалеку от места преступления. За наслаждение от того, что несколько минут на его шее красовалась золотая цепочка, житель райцентра может провести за решеткой до 4-х лет.

Как сообщает сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, молодой человек, переступив порог магазина, попросил продавца показать ему самую дорогую цепочку из тех, что есть в наличии. Он долго рассматривал украшение, примерял, как цепочка смотрится на шее, а затем стал пятиться, и тупо скрылся за дверью.

Понимая, что посетитель похитил товар, продавец нажала “тревожную” кнопку. Вскоре наряд ГСО задержал парня с цепочкой и доставил в райотдел. По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 186 УК Украины (грабеж). Учитывая, что житель Теплика ранее привлекался к уголовной ответственности, суд может и не ограничиться условным наказанием.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Одессе жестко сорвали концерт Константина Райкина: видео

17.11.2017 - 20:42
Активист из Одессы Сергей Стерненко, который является одним из организаторов акций по срыву в городе концертов российских и украинских артистов, засветившихся с выступлениями в Крыму и России, сообщает о срыве ...

Утомленная Путиным Меркель взорвала соцсети: видео

07.07.2017
Сегодня Путин в Гамбурге встретился ...