Продивус вернулся к теме моста на Кемпу

Открывая свою общественную приемную, нардеп Владимир Продивус пообещал, что пешеходный мостик через Южный Буг, соединяющий набережную с островом Кемпа, будет сдан в эксплуатацию в этом году. 

Обещая скорейшее завершение работ, экс-глава наблюдательного совета ПАО “Мостобуд” уточнил, что из городской казны на этот проект деньги выделяться не будут, работы компания выполнит за собственные средства. Правда, поскольку предварительный проект не нашел поддержки в департаменте архитектуры, градостроительства и кадастра, нынче мэрия должна утвердить изменения.

Уточним, как писал “РЕАЛ” в прошлом году, винницкие чиновники давно внесли свои предложения в проект, которые позволят сделать внешний вид мостика более эстетически привлекательным, однако паузу в этом вопросе взял именно “Мостобуд”. Так за кем следующий шаг?.. Хочется верить, что вместо “перевода стрелок” меценат и власти все же согласуют все спорные моменты, продемонстрируют винничанам окончательный проект и приступят к его реализации.   


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Фильм-предсказание о сегодняшней России, снятый в 1991 году (видео)

26.11.2015 - 18:10
Еще в 1991 году российские кинематографисты сняли фильм-предсказание о нынешних действиях России по всему миру. Фильм хоть и короткометражный, но зато полностью объясняет логику действий российского военного и политического руководства. ...

Потрясающее исполнение гимна Украины на «Арена Львов»

15.11.2015
После такого сборная Украины обязана ...