Газ в квартирах винничан отключать не будут

Состояние всех дымовентиляционных каналов жилых домов Винницы отвечает нормативам. У ПАО “Винницагаз” есть основание утверждать это, поскольку предприятие в полном объеме получило акты, разрешающие использование каналов во всех многоэтажках. 

Это означает, что каналы эксплуатируются на законных основаниях и газ в квартирах винничан, как это периодически случалось в прошлом году, отключать не станут. Напомним, в ходе проверок каналов в некоторых домах его отключали. Где тяги не было, а где и жильцов, чтобы эту тягу проверить. Уже проверили всех. Правда, в нынешнем году проверять заново будут в тех домах, где обязательна ежегодная экспертиза каналов. 

Кроме того, как сообщает пресс-служба ПАО “Винницагаз”, на протяжении января 2013 года сотрудники предприятия выполнили почти 90% объема запланированных работ по обязательному плановому техническому обследованию дымовентиляционных каналов в жилых домах и квартирах жителей области. Это на 20% больше, нежели за аналогичный период 2012 года. С увеличением количества обследований уменьшается вероятность возникновения непредвиденных ситуаций с использованием природного газа в быту.  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Над Пекином разыгрался настоящий спектакль, главными героями которого стали тысячи молний: видео

09.07.2017 - 01:55
В Китае всегда всего много. Начиная от людей и заканчивая молниями. Это, конечно, шутка. Но и в самом деле великий Китай не устает поражать даже в обыденной жизни. Вот и ...

Появилось видео избиения школьницы под Киевом

25.01.2019
В селе Вишеньки Бориспольского района ...

Закулисье блокадных требований винницких протестов: фото, видео

14.03.2017
Депутатов Винницкого облсовета собирают 15 ...

Шпионская съемка гиперкара Bugatti Chiron  (видео)

08.11.2015
Фотошпион тайком заснял волнующие мгновения ...