Губернатор обзавелся атласом с полным раскладом на земли Винничины

Начальник Главного управления Госземагентства в Винницкой области Алексей Конык представил губернатору образец специального атласа использования областного земельного фонда. По его словам, для удобства в альбоме размещены материалы по использованию земель, как в целом по области, так и в разрезе районов. Атлас содержит карты и таблицы, где указаны общие площади сельхозугодий по районам, в том числе пашни, которая используется сельхозпредприятиями и фермерскими хозяйствами. 

На картах обозначены паи, используемые для товарного производства, земли, предоставленные в личное пользование гражданам под огородничество и садоводство, а также земли запаса и земли резервного фонда области. Атлас содержит информацию в разрезе районов по основным сельхозпроизводителям и сравнительный анализ выплат арендной платы за гектар паев и земель, находящихся в государственной собственности (земли запаса и резервного фонда).


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

На Винничине в двух серьезных ДТП погибли три человека (видео)

02.12.2016 - 15:37
В Казатинском районе 1 декабря произошли две ДТП со смертельным исходом. В первом случае водитель «ВАЗ 2101» не справился с управлением и съехал в кювет. После столкновения с деревом, кроме ...

«Азовцы» пообещали освободить Донецк: видео

24.09.2017
Под Мариуполем бойцы полка «Азов» ...