Наиболее метко причину отсидки Луценко сформулировал Нестор Шуфрич

Уже сутки страна гудит — все обсуждают сообщение в иностранной прессе о том, что Виктор Янукович якобы дал слово европейским лидерам выпустить из колонии Юрия Луценко.

В принципе, “РЕАЛ” не собирается вставать в многосотенную очередь информресурсов, которые сегодня подают эту новость. Мы хотим лишь заметить, что при том, что приговор Юрию Луценко большинство украинских юристов расценивают как “отсидку ни за что”, наиболее метко охарактеризовал причины приговора Нестор Шуфрич.

Еще летом прошлого года Нестор Иванович в интервью “РЕАЛу” сказал буквально следующее: “- Не меня нужно спрашивать о Луценко. Напоминаю, в отношении Юрия Витальевича было возбуждено очень много уголовных дел… Он лично меня несколько раз публично вызывал на допрос – по телевидению. Он мою 72-летнюю матушку, царство ей небесное, тягал на допросы. Поэтому меня не спрашивайте о Луценко… Потому что вы получите только субъективный ответ. И он будет очень жестким. Я желаю ему здоровья, но он сам сварил то, что сегодня “съедает”. 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Путин украл старую шутку о спорте и спирте: видео

29.11.2017 - 18:02
«Есть такое слово спорт. Не путать со спиртом. Разница всего в одну букву, видите?..» Люди постарше, особенно футбольные болельщики помнят старую шутку над спортсменами. Когда кто-то начинал показывать плохую игру (например, футболист) ...

Появилось видео выступления в Раде полковника Голубана

15.03.2017
Несмотря на сопротивление вице-спикера ВР ...

Крошечный фонарик питается от тепла рук (видео)

20.11.2015
Термоэлектрический генератор часто используют для ...

В Одессе жестко сорвали концерт Константина Райкина: видео

17.11.2017
Активист из Одессы Сергей Стерненко, ...