Чиновников на Винничине усадили смотреть выступление Януковича

Сегодня президент Виктор Янукович в течение нескольких часов отвечал на вопросы украинцев в прямом эфире. “Диалог со страной” начался ровно в 11 дня, и его показывали сразу шесть телеканалов: Первый национальный, “1+1”, “5 канал”, “Интер”, “Украина” и ICTV.

 Как оказалось, во многих учреждениях Винницы чиновникам начальство организовало просмотр диалога Януковича со страной. Сначала “РЕАЛ” не мог понять, почему не удается связаться с пресс-клубами многих ведомств, а потом нам пояснили — коллективы смотрят Виктора Федоровича. Ничего в этом плохого, в принципе, нет. Разве что работа простаивает, но это, может быть, и к лучшему: вон парламент не работает – и страна вздохнула, прекратилась штамповка глупых законов . Ну и еще. Непонятно, зачем это начальникам нужно? В смысле отправлять своих подчиненных на просмотр ТВ… 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Американцы показали возможности боевого гусеничного робота (видео)

09.01.2016 - 13:43
Новая боевая машина, именуемая Robotic Weapon Station Scorpion RS2, создана американской компанией Howe And Howe Technologies, которая прославилась созданием внедорожников для супернепрходимых мест. На официальном сайте фирмы, вероятно пока, отсутствует ...

Порошенко перешел дорогу на красный свет: видео

23.09.2019
У здания Рады принялись дежурить ...