Винницкие “нашеукраинцы” остаются в лодке с Ющенко

Винницкая облорганизация “Нашей Украины” остается верна лидеру партии, и считает Виктора Ющенко единственным политиком, который создал Украине позитивный имидж на международной арене, а последние события с внутрипартийным “расколом”, главная “нашеукраинка” региона Валентина Королькова называет провокацией, инициированной из-за границы, на которую винничане не ведутся. 

Начиная с ноября 2012 года в “Нашей Украине”, набравшей на прошедших парламентских выборах около 1%, наметился “раскол”, обострившийся в последние недели. Сначала лидера Виктора Ющенко исключила из партии киевская организация, подконтрольная главе политсовета Сергею Бондарчуку, а вскоре “зачинщика” бунта “уволили” соратники экс-президента. По сути, теперь часть облорганизаций поддерживают В. Ющенко, часть – С. Бондарчука. 

Как пояснила “РЕАЛу” В. Королькова, для Сергея Бондарчука “Украина всего лишь офис, поскольку всю предвыборную кампанию он жил в Лондоне, где располагает недвижимостью”. “Но он – исполнитель, а истинные заказчики находятся за пределами нашей страны. Это они организовали травлю, дискредитацию Виктора Ющенко. Европе и Америке это не выгодно. Они хотят видеть Украину своим партнером, а кто хочет видеть нас рабами – давайте разбираться”, — несколько расплывчато заявила Валентина Семеновна. Какую страну она имела в виду? Бирму, Буркина-Фасо, Россию?..


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

На детском карнавале в Париже взорвалось чучело: видео, фото

01.04.2017 - 22:16
Страшный взрыв прогремел на детском карнавале в пригороде Парижа Вильепенте. На нем присутствовало порядка тысячи детей. По данным местных СМИ, на данный момент подтверждается, что ранения получили, как минимум, 30 человек. ...

Видео пышных моделей, которые танцуют тверк, покоряет Интернет

03.08.2016
Тверк — многие называют это танцем 🙂 — набрал ...