НАЙДЕН ТРУП ДАЛЬНОБОЙЩИКА

Около 7 часов утра 19 января в районе Западного автовокзала Винницы был найден труп 37-летнего дальнобойщика. Тело мужчины находилось в кабине грузовика “Мерседес-Бенц”, а машина стояла на территории АЗС ООО “Бел-Ойл”, прилегающей к Окружной дороге и селу Зарванцы. 

По сообщению пресс-службы УГАИ в Винницкой области, внешних признаков насильственной смерти на теле умершего не выявлено. О дальнобойщике известно, что он проживал в Кривом Роге. Однако ответить на вопрос, была ли смерть водителя насильственной или нет, сможет лишь судебно-медицинская экспертиза.

{jcomments on}  



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Подробности сегодняшнего масштабного протеста в Виннице бывших силовиков: видео

12.12.2016 - 14:16
По итогам пикета часть винницких пенсионеров МВД готова к любым протестам Свыше 250 пенсионеров органов внутренних дел 12 декабря прошли колоннами по центру Винницы и провели пикет облгосадминистрации с требованием ...