ВИННИЦКИЙ САЙТ В ПОМОЩЬ ТЕМ, ЧЕЙ БИЗНЕС “ТРУСЯТ” ПРОВЕРЯЮЩИЕ

Мэрия Винницы презентовала первый в Украине независимый сайт, содержащий всю информацию относительно освещения хода проверок бизнеса контролирующими органами. Этот ресурс может составить конкуренцию не только самим проверяющим конторам, которые традиционно рекомендуют предпринимателям посещать их сайты, но и общественным организациям, интернет-изданиям, специализирующимся на рекламе и позиционирующим себя в качестве помощников малому бизнесу. 

Как уточнил мэр Владимир Гройсман, на этом сайте каждый предприниматель сможет разместить информацию о ревизии на его предприятии, прикрепить видео- и аудиоматериалы, получить бесплатную квалифицированную юридическую консультацию. Там же размещены телефоны “горячих линий” всех контролирующих органов, по которым предприниматели могут обращаться в случае, если, по мнению бизнесменов, проверки были несанкционированными или же проводились без соблюдения действующего законодательства. Итак, адрес сайта: http://perevirka.vin.com.ua/.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

На окраине Москвы пожар уничтожил крупный рынок: видео

09.10.2017 - 11:27
Воскресным вечером на окраине Москвы загорелся рынок «Синдика». Как сообщают российские СМИ, хотя площадь возгорания достигла 55 тыс. кв. м, что составляет треть всей территории, пострадали всего два человека. Одного ...

Усик добыл тяжелейшую победу над Бриедисом, видео

28.01.2018
В Риге завершился сумасшедший по ...

В России массовые репрессии к митингующим: фото, видео

12.06.2017
Власти России продолжают жесткими мерами ...