ПОСЕТИТЕЛЬ НОЧНОГО КЛУБА ВИННИЦЫ РАССТРЕЛЯЛ ОХРАННИКА

Стрельбой по охраннику посетитель ночного заведения ответил на требование “освободить помещение”. Инцидент произошел около 5 часов утра 26 декабря в клубе по Хмельницкому шоссе. Вывести “стрелка” удалось лишь с помощью сотрудников Госслужбы охраны.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД в Винницкой области, к утру этот отдыхающий уже был изрядно подшофе. Закрытие заведения не входило в его планы. 30-летний винничанин принялся громко выражать свое недовольство, мешая работе персонала клуба. На этом фоне и произошла ссора с охраной. Когда парня хотели вывести на свежий воздух, он вынул из кармана пистолет. Две из трех выпущенных им пуль попали в охранника, травмировав его в ногу и живот.

Понимая, что ситуация вышла из-под контроля, администратор нажал на “тревожную” кнопку и вскоре к клубу приехал наряд Госслужбы охраны. Они доставили “стрелка” в Ленинский райотдел милиции. По факту совершения хулиганских действий возбуждено уголовное дело. Санкции вменяемой ему 296-й статьи УК предусматривают наказание в виде тюремного срока до 7 лет.

      {jcomments on}


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

ВСУ разгромили вражескую ДРГ и взяли в плен террориста: видео

22.02.2019 - 09:16
«РЕАЛ» ранее сообщал о разгроме спецназовцами Вооруженных сил Украины в районе Бахмутки вражеской диверсионно-разведывательной группы, четверо боевиков которой были ликвидированы, а один взят в плен. «5 канал» показал сюжет с ...

В Бразилии сняли на видео битву ягуара с крокодилом

05.10.2017
Во впадине Пантанал в Бразилии ...

Опубликовано видео, как Путин искупался в проруби

19.01.2018
Президент России Путин на Крещение ...