СПУСТИВ ВОДУ НА ГЭС, В ДНЕСТРЕ НАШЛИ СПИРТОПРОВОД

Резкое обмеление Днестра, вызванное регулированием стока воды на Новоднестровской ГЭС, нарушило планы контрабандистов. Спрятанный у береговой линии в районе села Лядова Могилев-Подольского района конец пластикового шланга после обмеления реки оказался на поверхности. Его при патрулировании территории обнаружили местные пограничники.

По информации Госпогранслужбы, пограничники и сотрудники правоохранительных органов подняли на поверхность два участка трубы длиной 55 и 56 метров, сорвав при этом металлические скобы, которыми шланг крепился ко дну. Судя по разным признакам, контрабандисты собирались использовать шланг как спиртопровод для перекачки с молдавской стороны Днестра горючей жидкости, но еще не успели ним воспользоваться. Напомним, в прошлом году СБУ и пограничники “подняли” со дна трансграничной реки до десятка аналогичных спиртопроводов.

{jcomments on} 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Новозеландцы смогут заправлять автомобили пивом

21.08.2015 - 14:37
Теперь новозеландцы могут заправлять свои автомобили тем же топливом, на котором работают сами — пивом. Brewtroleum это новое биотопливо, которое смешивает побочные продукты производства пива с обычным бензином для обеспечения топливом машин ...

Появилось видео масштабного пожара в Киеве

30.03.2017
Вечером на окраине Киева начался ...