ВИННИЧАНИН САША ОНУФРИЙЧУК ОЧАРОВАЛ ДИАНУ АРБЕНИНУ

Винница готова “поставлять” таланты практически на все телешоу центральных каналов. В первом сезоне “Голоса країни” на “1+1” пусть и не очень успешно выступала Виктория Рыхлюк, теперь во втором сезоне свои силы попробует Александр Онуфрийчук. 24-летний винничанин прошел кастинг претендентов и готовится побороться за победу.

Членов жюри не оставил равнодушным хит 1970-80-х “Logical song”, который впервые был исполнен группой “Supertramp” в 1979-м, а потом “повторен” многими певцами, в том числе А. Онуфрийчуком. Его голос очаровал Диану Арбенину. Она первой из “звездных” судей, которые по правилам шоу слушают участников, сидя к ним спиной, обернулась к Александру. Теперь Диана будет готовить его ко второму раунду, а может – и всем последующим.  

Уточним, победитель “Голоса країни” получает возможность подписать контракт на запись и выпуск собственного альбома с “крутой” студией “Universal Music”. Кроме того, студия звукозаписи снимет два клипа с песнями лауреата, организует гастроли, PR -сопровождение и продвижение альбома в странах СНГ и остального мира. 

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Динамо» выиграло у «Ворсклы»: видеообзор

05.11.2017 - 22:20
Мораес и Буяльский принесли киевлянам три очка после пяти матчей без побед В ворота «Динамо» не назначили два чистых пенальти «Динамо» сохранило семиочковое отставание от донецкого «Шахтера». Для этого киевлянам ...

Виртуозная игра на гитаре нетрадиционным способом

21.10.2015
Виртуозная игра на гитаре нетрадиционным ...