“ЖИГУЛЬ” ВЪЕХАЛ В МАРШРУТКУ И ОТЛЕТЕЛ В “ОПЕЛЬ”

Четверо человек оказались на больничной койке после аварии, случившейся 4 января по улице Черняховского в Виннице. На достаточно узкой проезжей части дороги главной транспортной артерии Сабарова столкнулись несколько автомобилей. Пострадали водитель “Жигулей” и пассажиры маршрутки “Барское шоссе — Сабаров”. 

По информации пресс-службы управления ГАИ в Винницкой области, около 16.45 водитель автомобиля ВАЗ-21120 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Mersedes-Benz, перевозившим пассажиров в режиме маршрутного такси по маршруту №48. После столкновения с маршруткой “Жигули” развернуло и отбросило на правую сторону по ходу движения – прямо в автомобиль “Opel Vektra”. Впоследствии виновник ДТП и трое пассажиров маршрутки с телесными повреждениями были госпитализированы в городскую больницу скорой помощи.

{jcomments on}

 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Дом в Харькове, где проводят обыск по делу сына Авакова, заблокировала полиция: видео

31.10.2017 - 14:51
Активист Автомайдана Алексей Гриценко у себя в Фейсбук сообщает, что полиция заблокировала дом и даже квартал в Харькове, где сотрудники НАБУ проводят обыск по делу сына министра МВД Арсена Авакова ...

Собаки ведут себя за столом как люди (видео)

20.04.2016
На видео собаки, которых, вероятно, ...

Как покрасить кожаную сумку

01.11.2015
Видео-урок о том, как покрасить ...

Як вінничани оцініють проведену декомунізацію

07.09.2016
Кожного дня ми крокуємо знайомими ...