ЗА СНЯТИЕ “ВЕНКА БЕЗБРАЧИЯ” ДЕВУШКА ОТДАЛА “ВЕЩУНЬЕ” ЗОЛОТО И ТОРТИК

Как правило, юные девушки ведутся на “снятие порчи”, когда им рассказывают сказки о болезни родных. В Жмеринке местная “вещунья” не стала себя особо утруждать выдумками и смогла убедить 19-летнюю девушку в том, что на ней лежит “венец безбрачия”. За услуги по его “снятию” женщина взяла все, что было при жертве, включая бутылку шампанского и торт. 

Накануне Нового года юная жительница Браилова отправилась в город за подарками. У храма Святого Александра девушку остановила женщина, и сразу принялась “грузить” ее рассказами о безутешной судьбе и родовой порче. При этом, по словам этой дамочки, порча настолько сильная, что девица никогда не выйдет замуж. Но выход есть – чтобы “разрушить” проклятие, нужно золото. Только оно магическим образом снимает “венец безбрачия”. В итоге, как под гипнозом, девушка отдала незнакомой жмеринчанке две пары золотых сережек, а заодно и пакет с бутылкой шампанского и тортиком. 

От чар незнакомки девушка “освободилась” только 2 января, тогда и обратилась в милицию. Жмеринские правоохранители, надо отдать им должное, отыскали “вещунку”. Прежде 48-летняя местная жительница уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за подобные “отвороты” в обмен на драгоценности. В квартире женщины были найдены и сережки нашей героини. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 190 УК Украины). Теперь милиция проверяет, кому принадлежат остальные украшения, найденные у дамочки, и причастна ли она к совершению других подобных “обрядов”.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео пожаров и разрушений Новолуганского

19.12.2017 - 14:47
После обстрела из Града Новолуганского в Нацполиции показали его последствия. Правоохранители уточнили, что «прилеты» были со стороны оккупированной Горловки. Повреждено свыше 50 домов, 8 человек ранено. В населенном пункте объявили ...

Смертник взорвал себя на КПП в Грозном (видео)

09.05.2016
В Заводском районе города Грозный (Чечня, ...