ВЫРОДКА, ЗАБИВШЕГО МОЛОТКОМ СЕМЬЮ С ДВУМЯ ДЕТКАМИ, ПОСАДИЛИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

К пожизненному сроку осужден 20-летний житель Одесской области, признанный судом виновным в умышленном убийстве двух женщин и двух детей в селе Трибусивка Песчанского района в апреле 2011 года. Это преступление правоохранители называют самым жестоким за последние годы. Напомним, сначала парень молотком убил молодую женщину, к которой приехал в гости, а затем ее мать и двоих деток двух и пяти лет, после чего поджег дом…

Для раскрытия этого преступления в апреле прошлого года были мобилизованы лучшие специалисты областного управления милиции и нескольких райотделов. Соседи и родственники погибшей семьи рассказывали, что в последние недели в доме жил молодой парень, который внезапно исчез после пожара. Найти его удалось только на следующий после трагедии день на вокзале Крыжополя. В окровавленной одежде он ждал поезда на Одессу. Рядом с железнодорожной станцией правоохранители обнаружили мопед, принадлежавший погибшей женщине.  

На первом допросе подозреваемый всячески отказывался признаваться в содеянном, уверяя, что до пожара находился в сельском магазине. Но позже он начал говорить… По его словам, ссора с хозяйкой возникла во время обеда, когда была распита бутылка спиртного. Она якобы начала оскорблять гостя. Выйдя во двор, он нашел молоток, которым позже убил женщину. На ее крики в дом сбежались дети и бабушка, превратившись в свидетелей преступления. Поэтому он и их убил. Молотком. После этого облил дом бензином и поджег, а сам на мопеде решил уехать подальше – в соседний район. Песчанский райсуд не нашел каких-либо смягчающих эти зверства обстоятельств, и приговорил подсудимого к максимальному сроку лишения свободы.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Москве пьяный пожарный наехал на девятерых человек: видео

30.03.2017 - 11:53
Двигаясь задним ходом на территории московского аэропорта Домодедово пожарный автомобиль наехал на группу людей. Четырех человек пришлось госпитализировать с травмами разной степени тяжести, двое из них в критическом состоянии. Одна ...