УХОД ВАСИЛИЯ ЧЕРНИЯ В ПАРЛАМЕНТ ОБОЙДЕТСЯ БЮДЖЕТУ В ПОЛМИЛЛИОНА ГРИВЕН

В связи со сложением полномочий депутата Винницкого облсовета Василием Чернием областная избирательная комиссия объявила о проведении 26 февраля 2012 года довыборов. Они пройдут в Липовецком районе, где по мажоритарному округу №19 Василия Васильевича избрали в облсовет. Как уточнил журналистам замглавы избиркома Александр Рекало, по расчетам, полученным из ЦИК, выборы “преемника” обойдутся бюджету примерно в 500 тысяч гривен.

Напомним, на основании заявления нардепа Олега Полищука о сложении им депутатских полномочий 21 октября Верховная Рада удовлетворила эту просьбу, а уже 1 ноября по квоте Народной партии его место в парламенте занял Василий Черний. Полномочий депутата облсовета его лишили только 23 декабря. До ухода в парламент В. Черний с июня 2006 года занимал пост заместителя главы Винницкой облгосадминистрации при трех губернаторах. 

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Савченко теперь еще и за амнистию боевиков (видео)

10.06.2016 - 05:27
Надежда Савченко не только не против провести переговоры с главарями ЛДНР, но еще и высказалась за амнистию террористам.  Она высказалась за то, что всем террористам-сепаратистам Донбасса нужно сделать полную амнистию. ...

«Реал» в основное время проиграл «Баварии» 1:2. Видео голов

18.04.2017
В Мадриде завершился очень напряженный ...

Чому у Вінниці вулицю Бєлінського тепер називають вулицею Марії Гаврош

13.09.2016
«Навігатор» спробує привнести нові знання ...