Никитина Алла Андреевна

 Начальник отдела спецвидов исследования НИЭКЦ при УМВД Украины в Винницкой области

По утрам Алла Никитина предпочитает питаться кашами. “Люблю все – гречневую, рисовую с тыквой, пшеничную, перловую. И обязательно на завтрак должен быть овощной салат”, — уточняет правоохранитель. Утренний кофе – обязательный атрибут трапезы. Алла Андреевна называет себя кофеманом, в течение дня выпивает, как минимум, три чашечки. Когда с печеньем, когда и без него…

Обедает А. Никитина преимущественно первыми блюдами. Это может быть рыбный или овощной суп. А калорийность ужина зависит, как у большинства людей, от аппетита вечером. “Стараюсь придерживаться правил диетологии, но чтобы правильно питаться, нужно располагать временем, а, к сожалению, в нынешних условиях его часто не хватает. Поэтому обычно по вечерам пью лишь кефир или ем яблоки. Но если голодная, могу пожарить картошку, омлет или яичницу, либо сварить пельмени, купленные перед приходом домой в супермаркете”, — признается Алла Андреевна. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Sikorsky показал возможности скоростного вертолета: видео

20.04.2017 - 14:07
Корпорация Lockheed Martin опубликовала видео испытаний машины S-97 Raider Вертолет S-97 Raider является перспективной разработкой, создаваемой для американской армии в рамках программы Future Vertical Lift (FVL). Благодаря соосной схеме основного ...

ВСУ ликвидировали под Донецком вражеского снайпера: видео

15.02.2019
Пресс-центр Объединенных сил в предварительной ...

В США олень протаранил шедший на взлет пассажирский самолет: видео

16.02.2017
В аэропорту американского города Шарлотт ...