Сгорела свиноферма со свиноматками и поросятами

 

В холода резко возросло количество пожаров в разных уголках области. До десятка в день… Причем, горят как квартиры и дома, так и хозпостройки. В селе Ярышевка Томашпольского района у местного жителя в огне погибло все поголовье свиней. По предварительной версии, мини-ферма загорелась от короткого замыкания в электропроводке. 

 

По сообщению пресс-службы теруправления Гостехногенбезопасности в Винницкой области, сарай, который  использовался под свиноферму, находился довольно далеко от жилого дома, а хозяин обогревал помещение с помощью инфракрасной лампы, работавшей круглосуточно. Фермер навещал свое хозяйство только для кормления шести свиноматок и 24 поросят. Когда утром 18 декабря пришел к свиноферме, застал ее уже горящей. Хозяин вызвал пожарную бригаду, но спасатели лишь потушили пламя. Спасти животных им не удалось…

{jcomments on}  

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Реал» выиграл у «Манчестер Юнайтед» и завоевал Суперкубок УЕФА: видео голов

08.08.2017 - 23:45
В столице Македонии Скопье состоялся матч за Суперкубок УЕФА. Сошлись в битве «Реал» и «Манчестер Юнайтед». Счет открыли победители Лиги чемпионов — на 24-й минуте Каземиро после передачи Карвахаля отправил ...